fbpx
August 6, 2021

Ruposhi Bangla TV

Nation's First IPTV

ময়মনসিংহে ডিবির অভিযানে মাদকসহ প্রাইভেটকার জব্দ, আটক ৪!

ময়মনসিংহ ব্যুরো: ময়মনসিংহে প্রাইভেট কারের স্টিয়ারিং এর ভিতর ইয়াবা বহনকালে ডিবি’র অভিযানে ৩০০ পিচ ইয়াবাসহ ২ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়েছে, এসময় মাদকবাহী প্রাইভেটকারটিও জব্দ করা হয়েছে।
অপর একটি অভিযানে ২৫০ গ্রাম গাঁজাসহ আরো দুই জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতারকে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ।

জেলা গোয়েন্দা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ মহোদয়ের নির্দেশে গতকাল ভোর ৬টায় এসআই (নিঃ) আনোয়ার হোসেন সংগীয় ফোর্স নিয়ে অভিযান চালিয়ে কোতোয়ালী থানাধীন চুরখাই হইতে পাড়াইলগামী পাকা রাস্তা থেকে ১টি প্রাইভেটকার ও ৩০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী মোঃ সাখাওয়াত হোসেন ওরফে সিজান ওরফে সিজার(২৬) ও মোঃ হামিদুল ইসলাম ওরফে নাহিদ(৩৩) কে আটক করেন।

অপর একটি অভিযানে ডিবির এসআই (নিঃ) মোঃ হাবিবুর রহমান গতকাল দুপুর ১২টার দিকে সংগীয় ফোর্সসহ ভালুকা থানাধীন মল্লিকবাড়ী এলাকায় অভিযান চালিয়ে ২৫০ গ্রাম গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী রনি হাওলাদার (৩০), ও মোঃ আব্দুল করিম (৪০) কে গ্রেফতার করেন। গ্রেফতারকৃত আসামীদের বিজ্ঞ আদালতে সোর্পদ করা হয়েছে।

আরএন/ এইচ-এস

Follow me on Twitter

%d bloggers like this: