fbpx
August 6, 2021

Ruposhi Bangla TV

Nation's First IPTV

ভালুকায় নিরাপদ সড়কের দাবিতে রাস্তায় স্বেচ্ছাসেবীরা

ভালুকা (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি:
ভালুকায় নিরাপদ সড়কের দাবিতে জনসচেতনতার জন্য রাস্তায় নেমেছে স্বেচ্ছাসেবীরা। শুক্রবার সকালে বাসট্যান্ড এলাকায় ২ঘন্টা ব্যাপী সড়কে চলাচলকারী পথচারী ও যানবাহনের চালকদের সচেতন করেন তারা। হ্যালো ভালুকা ও ভালুকা হেল্পলাইনের আয়োজনে ওই কর্মসূচি পালিত হয়।

এসময় অন্যান্নদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন, ভালুকা উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আবুল কালাম আজাদ, শিক্ষক ও সাংবাদিক মো. রফিকুল ইসলাম রফিক, শিক্ষক ও সমাজকর্মী শফিকুল ইসলাম খাঁন, অভ্যুদয় সভাপতি মো. আসাদুজ্জামান সুমন,

ভালুকা হেল্পলাইনের এডমিন ইমন তালুকদার সাগর, হ্যালো ভালুকার এডমিন মোন্তাসিম বিল্লাহ রাহাত, ব্লাড ডোনার্স সোসাইটি ভালুকার সভাপতি ফিরুজ আহাম্মেদ প্রমুখ।

আরবিএন/এইচ-এস

Follow me on Twitter

%d bloggers like this: