fbpx
August 6, 2021

Ruposhi Bangla TV

Nation's First IPTV

মিলাদ মাহফিলে মনিরা সুলতানা এমপি, ছবিঃ এস এম জাহাঙ্গীর আলম।

ময়মনসিংহে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে এমপি মনি’র মিলাদ!

এস,এম জাহাঙ্গীর আলম: জাতীর পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে ময়মনসিংহের সংরক্ষিত আসনের মহিলা এমপি,তথ্য প্রযুক্তি ও যোগাযোগ মন্ত্রনালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির সদস্য,নারী নেত্রী মনিরা সুলতানা মনি এক সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভা ও মিলাদ মাহ্ফিলের আয়োজন করেন। ১৬ আগষ্ট (রবিবার) বিকালে ভালুকা বাজারস্ত এমপি মনির নিজস্ব কার্যালয়ে আয়োজিত সংক্ষিপ্ত আলোচনায় অংশ নেন,ভালুকা উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান,উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক,আলহাজ¦ গোলাম মোস্তফা,উপজেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি এডভোকেট শওকত আলী প্রমুখ । উপস্থিত ছিলেন,মল্লিকবাড়ী ইউপি চেয়ারম্যান, এস এম আকরাম হোসেন,হবিরবাড়ীর ইউপি চেয়ারম্যান তোফায়েল আহম্মেদ বাচ্চু,ভালুকা উপজেলা যুবলীগের সভাপতি আনিছুর রহমান রিপন,সাধারণ সম্পাদক,এজাদুল হক পারুল, উপজেলা সেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি,আব্দুল জলিল,মুক্তিযোদ্ধা সন্তান কমান্ডের সভাপতি,সাদেকুর রহমান তালুকদার।আলোচনা সভা শেষে বাঙ্গালী জাতীর পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবসহ তার পরিবার সদস্যদের বিদেহী আত্নার মাগফেরাত কামনায় বিশেষ মোনাজাত করা হয়।অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে সাংসদ মনিরা সুলতানা মনি বলেন,আমি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার প্রতিটি নির্দেশ অক্ষরে-অক্ষরে পালন করছি।এখন আমাদের সবচেয়ে বড় বেশী প্রয়োজন হলো নিজেদের মাঝে ঐক্য গড়ে তোলা । আর এটি সম্ভব হলেই আমাদের কেউ কোন ক্ষতি করতে পারবেনা ।আসুন সবাই মিলে জননেত্রী শেখ হাসিনার হাতে হাত রেখে সুন্দর একটি বাংলাদেশ গড়ে তুলি ।

Follow me on Twitter

%d bloggers like this: